Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 2312

29 августа 2007, 16:47

Добрый день! У нас недавно была свадьба,соответствеено мы задумываемся о ребенке.))) На днях идем в центр планирования семьи,но там не очень хочется рассказывать о своих грехах. Мы не считаем себя наркоманами. И никогда не зависили от наркотиков вопреки всему тому что говорят. Но весь позапрошлый год мы не выходили из клубов,а там соответственно экстези,амфетомин, бутерат и кокаин. Потом мы устали от отходняков и поняли что они разрушают нашу семью-мы престали так жестить. Теперь(вот уже больше года) мы можем съесть по одному колесу раз в два-три месяца,на Новый год это был кокаин,а на свадьбе мы нюхали спиды,потому как не реально было(в нашем случае)продержаться целый день и не уснуть((( Это действительно была необходимость... Так вот. Муж вчера сказал,что уже в следуещем месяце мы бросаем пить противозачаточные таблетки. Ура! Только теперь меня волнует готова ли я рожать после такой жизни,не нанесу ли я вред здоровью будущего малыша? Мне 21 год,мужу 25. Никаких остаточных последствий от употребления наркотиков у нас не осталось,серотонина в организме хоть отбавляй!))) Физическое состояние отличное,психическое-лучше чем когда-либо!Думаете,я спокойно могу становиться мамой?

Ксения


Здравствуйте! Все вопросы, касающиеся будущей беременности и здоровья будущего ребенка, адресуйте своему гинекологу.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования