|
30 августа 2010, 18:00
Здравствуйте и большое Вам человеческое спасибо,что отвечаете!
Мой вопрос был 14272 и 14416
После трех дней приема кодтерпина муж больше ничего не принимал(во всяком случае ,я не видела и говорит,что точно нет.)Т.е 21 день это я считала после кодтерпина.До этого Принимал раствор опия в течении 3-2 месяцев.Доктор ,скажите почему до сих пор такие симптомы,о чем это может говорить? Очень жду ответа.
Лада
Здравствуйте. Вы хотите сказать, что с 20-х чисел августа и до сих пор Вашего мужа беспокоит бессонница и болеподобные ощущения в ногах без какой-либо динамики? Вы проводили тестирование мочи на наличие наркотиков? На практике после 3-4 месяцев наркотизации "ломка" проходит достаточно быстро (7-10 суток) и подобная симптоматика (типа "ломки") может отмечаться при простуде, резкой смене погоды при переутомлении, но она кратковременная. А у Вашего мужа она длится 1,5 месяца... Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|