Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное
Информационно-публицистический
ресурс 'Нет –  наркотикам'
BEZTABAKA.RU
ANTIPROP –  Банк антинаркотической социальной рекламы
TrezvPol –  ТРЕЗВАЯ ПОЛИТИКА
Задать вопрос FAQ Словарь Наш опрос
 Назад  681  682  683  684  685  686  687  688  689  690  Далее 

Вопрос 7091

02 октября 2008, 13:17

Мне 21год, Уже полтора года я мучаюсь от ужасного состояния , мне очень невыносимо в состоянии пустоты или покоя в голове,как будто все нервные клетки мозга патологически возбуждены и мне даже невыносимо что либо делать. Это не боль и это ни как не связано с мыслями, я полностью адекватен, но чем сложнее какаета ситуация, которая требует состояния покоя или сконценрации тем сильнее становиться это внутреннее невыносимое напряжение .Причиной этого послужило частые очень сильные нервные перегрузки из-за спорта, работы, девушки, и плюс ковсему этому приём кленбутерола и энергетиков в течении 2месяцев, причём всё в одно время, а потом я сильно заболел, была большая температура и дальше началось это. Раньше я перенёс нейроинфекцию, но не знаю когда. Прописывали разные препараты: антидипрессанты, нейролептики, антипсихотики, но не что даже не улучшело состояния, с первого приёма, но без всяких лекарств год назад всё само резко прошло, как
прорвало, но только на пол часа.Возможно ли что это нарушение обмена веществ в головном мозгу?Я слышал, что похожее состояние бывает при нарушении синтеза эндорфинов и др. Помогите разобраться что это и как это вылечить.Подскажите медикаменты какие нужно попробовать. Спасибо.

Дима


Здравствуйте, Дима. Вы употребляли наркотики? У какого специалиста Вы наблюдаетесь? По поводу чего назначались лекарственные препараты (антидипрессанты, нейролептики, антипсихотики)?

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Вопрос 7083

01 октября 2008, 15:58

Передоз. Съела 40 табл.феназепама по 1 мл.
Седьмой день умираю. Пьяная, соображаю плохо, памяти нет, качает. что делать? Отойду когда-нибудь?

лена


--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, странно, что Вы не в больнице. При передозировке препаратами бензодиазепинового ряда обычно используют специфический антидот – флумазенил. Почему не хотите обратиться к врачу? Прием 40 таблеток феназепама явно был вызван не попыткой облегчить засыпание, поэтому настоятельно рекомендую получить квалифицированную консультацию психиатра, не бойтесь, насильно никого не лечат.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна

Уважаемая Елена Юрьевна, ответьте пожалуйста мой мозг встанет не место?

лена


Здравствуйте, Лена. Те нарушения, которые обычно отмечаются после отравления феназепамом (вегетативная дисфункция, тревожно-депрессивные расстройства, нарушения памяти и внимания) поддаются лечению и со временем нивелируются.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Вопрос 7078

01 октября 2008, 12:30

сестра жрёт таблетки:фен.,коаксил,триган д ,демидрол и т .д.,в зависимости не признаётся на лечение не согласна.мы держим ее в заперти уже 4 суток,что делать не знаем

света


Здравствуйте, Света. Трудно в этом случае дать конкретные рекомендации, если есть возможность, то продолжайте удерживать ее дома и изолировать от ненужных контактов и наркотиков. Как она себя ведет? Ее что-то беспокоит?

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


 Назад  681  682  683  684  685  686  687  688  689  690  Далее 
Задать вопрос

Интернет-сервис ("NARKONET.RU - Служба информационной помощи при зависимости") призван, в первую очередь, осуществлять профилактическую деятельность. Наши правила консультирования основаны на принципах врачебной этики и законодательстве РФ. При формулировании вопроса просим посетителей сайта также соблюдать некоторые простые правила:

  • Не публиковать вопросы и сообщения легализаторской тематики, запрещенной законодательством РФ.

  • Не использовать нецензурные выражения.

  • Не публиковать вопросы по темам, не имеющим отношения к употреблению наркотиков (наркологии).

  • Не публиковать вопросы латиницей (транслитерацией). Необходимо пользоваться перекодировщиком или специальными сайтами, предоставляющими подобные услуги.

Помните, что заочная консультация не может заменить очного приема врача.

* Кому: 

* Ваше имя или ник: 

Ваш e-mail: 

  Уведомить об ответе

* Текст вопроса: 

* Контроль: 

Поля, отмеченные * , обязательны для заполнения

Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования