 |
|
 |
Вопрос 7091 |
|
02 октября 2008, 13:17
Мне 21год, Уже полтора года я мучаюсь от ужасного состояния , мне очень невыносимо в состоянии пустоты или покоя в голове,как будто все нервные клетки мозга патологически возбуждены и мне даже невыносимо что либо делать. Это не боль и это ни как не связано с мыслями, я полностью адекватен, но чем сложнее какаета ситуация, которая требует состояния покоя или сконценрации тем сильнее становиться это внутреннее невыносимое напряжение .Причиной этого послужило частые очень сильные нервные перегрузки из-за спорта, работы, девушки, и плюс ковсему этому приём кленбутерола и энергетиков в течении 2месяцев, причём всё в одно время, а потом я сильно заболел, была большая температура и дальше началось это. Раньше я перенёс нейроинфекцию, но не знаю когда. Прописывали разные препараты: антидипрессанты, нейролептики, антипсихотики, но не что даже не улучшело состояния, с первого приёма, но без всяких лекарств год назад всё само резко прошло, как
прорвало, но только на пол часа.Возможно ли что это нарушение обмена веществ в головном мозгу?Я слышал, что похожее состояние бывает при нарушении синтеза эндорфинов и др. Помогите разобраться что это и как это вылечить.Подскажите медикаменты какие нужно попробовать. Спасибо.
Дима
Здравствуйте, Дима. Вы употребляли наркотики? У какого специалиста Вы наблюдаетесь? По поводу чего назначались лекарственные препараты (антидипрессанты, нейролептики, антипсихотики)?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 7083 |
|
01 октября 2008, 15:58
Передоз. Съела 40 табл.феназепама по 1 мл.
Седьмой день умираю. Пьяная, соображаю плохо, памяти нет, качает. что делать? Отойду когда-нибудь?
лена
--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, странно, что Вы не в больнице. При передозировке препаратами бензодиазепинового ряда обычно используют специфический антидот – флумазенил. Почему не хотите обратиться к врачу? Прием 40 таблеток феназепама явно был вызван не попыткой облегчить засыпание, поэтому настоятельно рекомендую получить квалифицированную консультацию психиатра, не бойтесь, насильно никого не лечат.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
Уважаемая Елена Юрьевна, ответьте пожалуйста мой мозг встанет не место?
лена
Здравствуйте, Лена. Те нарушения, которые обычно отмечаются после отравления феназепамом (вегетативная дисфункция, тревожно-депрессивные расстройства, нарушения памяти и внимания) поддаются лечению и со временем нивелируются.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 7078 |
|
01 октября 2008, 12:30
сестра жрёт таблетки:фен.,коаксил,триган д ,демидрол и т .д.,в зависимости не признаётся на лечение не согласна.мы держим ее в заперти уже 4 суток,что делать не знаем
света
Здравствуйте, Света. Трудно в этом случае дать конкретные рекомендации, если есть возможность, то продолжайте удерживать ее дома и изолировать от ненужных контактов и наркотиков. Как она себя ведет? Ее что-то беспокоит?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |